Решить задачу двумя способами.

На уроке физкультуры ученики 2 В класса разбились на 4 команды по 6 игроков. Сколько игроков в трёх таких командах?

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 18:04
    0
    1) 3*6=18 игроков в трех командах

    2) 4*6=24 в 4 командах

    24-6=18 игроков в трех командах