На уроке физкультуры ученики 2 Б класса разбились на 4 команды по 6 игроков. Сколько игроков в трёх таких командах

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 01:54
    0
    8 игроков в 3 командах.

    6*4=24

    24/3=8
  2. 7 сентября, 02:20
    0
    Решение

    6*3=18 (учеников) в трех командах