В школе 245 мальчиков и316 девочек. в начальных классах учится 179 детей. сколько детей учится в старших классах этой школы

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 15:27
    0
    245+316=561 всего детей в школе

    561-179=382 человека учится в старших классах
  2. 4 июля, 15:51
    0
    (245+316) - 179=382 (д)

    Ответ: 382 детей в старших классах