в школе 245 мальчиков и 316 девочек в начальных классах учиться 179 детей сколько детей учиться в старших классах этой школы?

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 18:50
    0
    1) 316+245=561 (уч.) - всего в школе.

    2) 561-179=382 (уч.) - учиться в старших классах.

    Ответ: 382 ученика.

    (уч.) - ученики. (Это я написала для того, чтобы тебе было понятно, что я писала в скобках)

    Я думаю, что так. Списывай спокойно! Ответ правильный! Надеюсь, что помогла: з
  2. 19 июля, 19:20
    0
    245+316-179=382 ученика учатся вначальной школе