У школе 245 мальчик и 316 девочек в начальных классах учатся 170 детей сколько детей учится в старших классах этой школы

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 02:05
    0
    245+316=561 - всего учеников

    561-170=391-учеников учатся в старших классах
  2. 17 июня, 04:23
    0
    245+316=561 (Уч.) учеников всего учится

    561-170=391 (д.)