Схема к задаче: витя и рома стреляли из лука в мишень и попали всего 15 раз. Витя попал в мишень 8 раз. Сколько рааз попал Рома?

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 21:20
    0
    Первый класс?

    ну 15 - 8 = 7
  2. 18 мая, 22:11
    0
    15-8=7 (раз) Ответ: 7 раз