Как решить 3,2 * (5x-1) = 3,6x-9,4

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 21:09
    0
    3,2 * (5x-1) = 3,6x-9,4

    16 х-3,2=3,6 х-9,4

    16 х-3,6 х=-9,4+3,2

    12,4 х=-6,2

    х=-6,2:12,4

    х=-0,5

    Ответ:-0,5