Длина прямоугольника 8 см, ширина в 2 раза больше. Найдите площадь и периметр прямоцгольника

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 00:59
    0
    1) 8+8 = 16 (см) - ширина

    2) 8 * 16 228 (см) площадь

    3) (8+16) * 2=48 (см) периметр
  2. 22 мая, 02:19
    0
    ширина - 8*2=16 см

    площадь=8*16=128 см

    периметр = (8+16) * 2=48 см