упростите 71.4b-70.2b

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 22:01
    0
    71.4b-70.2b=b * (71.4-70.2) = b*1,2=1.2b
  2. 8 декабря, 22:15
    0
    71,4b-70.2b=b * (71.4-70.2) = b*1.2=1.2b