Марлуган купил неськолько тетрадей и 5 учебников. сколько тетрадей он купил, если учебников в 4 раза меньше? составьте уравнение по задаче и решите его

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 23:22
    0
    X+5=5*4

    x+5=20

    а дальше сам решишь легко потому что