1000 кг пшена рассыпали в пакеты по 2 и по3 кг. пакетов по 2 кг было 245 скоко пакетов быо по 3 кг

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 02:00
    0
    245*2=490

    1000-490=510:3=170

    ответ 170
  2. 3 августа, 03:32
    0
    2*245=490

    1000-490=510

    510/3=170-было пакетов по 3 кг