Помогите ... х - (+9) = - 3,1

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 23:36
    0
    x - (+9) = - 3,1

    9-x=-3,1

    -x=9 - (-3,1)

    -x=-5, 9

    -5, 9 - (+9) = - 3,1

    -3, 1 = - 3, 1
  2. 7 ноября, 01:34
    0
    Х-9=3,1

    х=3,1+9

    х=12,1