1000 кг пшена рассыпали в пакеты по 2 кг и 3 ко пакетов по 2 кг было 245 сколько было пакетов по 3 кг

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 22:31
    0
    245 х2=490 кг всего в пакетах по 2 кг

    100-490=510 кг всего в пакетах по 3 кг

    510/3=170 пакетов по 3 кг
  2. 15 ноября, 00:09
    0
    245*2 кг=490 пак

    1000-490=510 кг

    510/3=170 пак