Упростите выражение и найдите его значение 973-243-y, если y=258

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 19:39
    0
    Буду писать как мой учитель говрил не обещаю что твой поймёт

    973-24-y

    Если y=258, то 973-243-258=730-258=472

    вроде так
  2. 20 декабря, 20:11
    0
    У=258

    973-243-258=472