В школе 26 учеников, а вдругой школе в 5 раза меньше. Сколько учеников вдругой в школе?

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 00:28
    0
    26:5=5 (ост. 1),5+1=6

    Ответ: в другой школе 6 учеников.
  2. 6 мая, 01:46
    0
    26:5=5 (1 остаток) 5+1=6