1. Найдите число, 34% которого равны 170

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 12:05
    0
    170/34=5 (1%)

    5*100=500 (100%)

    ответ-500
  2. 10 августа, 12:52
    0
    34%-170

    100%-?

    170*100:34=500