длина грядки с горохом 2,4 м, а грядки с бобами 1,5 м. Общая площадь двух грядок 3,39 м2. какова ширина грядки с бобами, если ширина гороховой грядки 0,6 м

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 16:44
    0
    1). 2,4*0,6=1,44 (м/кв) площадь грядки с горохом; 2). 3,39-1,44=1,95 (м/кв) площадь грядки с бобами; 3). 1,95:1,5=1,3 (м) ширина грядки с бобами.