На огороде было 10 грядок овощей. С горохом 2 грядки, с фасолью 4 грядки, а остальные грядки с бобами. Сколько грядок с бобами было на огороде?

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 15:37
    0
    10-[4+2) = 4 грядок с бобами
  2. 5 октября, 16:08
    0
    1) 10-2=8 (шт) грядок на фасоль и бобы.

    2) 8-4=4 (шт) грядки с бобами.

    Ответ: 4 грядки с бобами.