На огороде было 12 грядок овощей с горохом 2 грядки с фасолью 4 грядки

а остальные грядки с бобами сколько грядок с бобами было на огороде

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 17:29
    0
    12-2-4=6 (грядок) - с бобами.
  2. 12 сентября, 18:16
    0
    12-2-4=6 (б) грядок с бобами