Упростите выражение и найдите его значение 476+а+224, если а=221

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 01:50
    0
    Если а = 221, то мы место а пишем 221 и получаем решение!

    476+221+224=921
  2. 17 сентября, 03:21
    0
    476+а+224 = (476+224) + а=700+а

    Если, а=221, то 700+221=921