Сколько килограммов составляют 7/10 т?

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 08:22
    0
    Представим обыкновенную дробь 7/10 в виде десятичной 7/10 = 0,7

    1 т = 1000 кг

    0,7 * 100 = 700 кг

    Ответ: 700 кг составляет 7/10 от 1 тонны
  2. 11 августа, 10:54
    0
    7/10 т=700 кг (1 т=1000 кг)