Решите уравнение: 2,6x-0,75=0,9x-35,6

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 21:14
    0
    2,6x-0,75=0,9x-35,6

    2,6x-0.9x=0.75-35.6

    1.7x=-34.85

    x=-20.5