Из 2-ух портов S между которыми 83 км., одновременно в противоположных направлениях вышли 2 теплохода. Скорость 1-ого теплохода 32 км/ч. Через 4 часа S между ними было 335 км. Сколько км. проплыл 2-ой теплоход? С какой скоростью?

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 20:30
    0
    S₁=4*32=128

    S₂=335-128-83=124

    V₂=124/4=31