Решите уравнение (1/2 - х) + (3/4+1/2) = 1/24 + (3/16+1/6).

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 08:26
    0
    (1/2 - х) + (3/4+1/2) = 1/24 + (3/16+1/6)

    1/2-х+5/4=1/24+17/48

    7/4-х=19/48

    -х=19/48-7/4

    х=65/48