Скорость лодки 50 км/ч. По формуле S=50t найдите путь S, который преодолеет лодка за время t. если : t=4 ч t=2 ч t=10 ч

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 16:59
    0
    S=50*4=200

    s=50*2=100

    s=50*10=500