Короче смотрите скорость лодки 50 км/ч по формуле s=50t найдите путь s который преодолеет лодка ща время t если: 1) t=4 ч 2) t=2 ч 3) t=10 ч

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 10:03
    0
    1) 50*2=100 2) 50*4=200 3) 50*10=500