Скорость лодки 50/км в час. По формуле s = 50t найдите путь s, который преодолела лодка

1) t=4 ч 2) t=2 ч 3) t=10 ч

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 10:18
    0
    50*4=200 км,

    50*2=100 км

    50*10=500 км