Скорость лодки 50 км/ч. По формуле s=t найдите путь s который преодолеет лодка за время t, если 1) t=4 ч 2) t=2 ч 3) t=10 ч

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 07:44
    0
    S=t*v

    1) 50*4=200 км

    2) 50*2=100 км

    3) 50*10=500 км