Скорость лодки 50 км. ч по формуле s=50t найдите путь sкоторый приодолеет лодка за время t если; 1) t=4 часа 2) t=2 часа 3) t=10 часов"

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 03:38
    0
    1) 200 км

    2) 100 км

    3) 500 км
  2. 25 июня, 05:28
    0
    1) S=vt=4*50=200 км.

    2) S=vt=50*2=100 км.

    3) S=vt=50*10=500 км.