7,2 умножить 3,8 + (3,24 - 2,1312) : 0,42 = ?

+2
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 13:47
    0
    7,2*3,8 + (3,24-2,1312) : 0,42=

    1) 3,24-2,1312=1,1088

    2) 1,1088:0,42=2,64

    3) 7,2*3,8=27,36

    4) 27,36+2,64=30
  2. 19 ноября, 14:31
    0
    7,2*3,8 + (3,24-2,1312) : 0,42=30

    1) 3,24-2,1312=1,1088

    2) 7,2*3,8=27,36

    3) 1,1088:0,42=2,64

    4) 27,36+2,64=30