Упростите выражение 4a-6a-3a+7+a

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 21:31
    0
    Вот ответ:

    -4 а+7

    Ибо 4-6-3+1=-4

    И ещё + 7

    В итоге получилось

    -4 а+7
  2. 15 июня, 23:11
    0
    4 а-6 а-3 а+7+а = - 13 а+7+а=-12 а+7