Решить уравнения с проверкой 90-*=10

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 05:47
    0
    90-х=10 - Х=90-10 - Х=80 - - 90-80=10 - 10=10
  2. 27 августа, 08:59
    0
    Решение:

    90-х=10

    х=90-10

    х=80

    проверка:

    90-80=10