Решительно уравнения: 1) 6:5=х: 75;

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 15:00
    0
    6:5*75=x

    x=90

    прка

    6:5=1.2 и 90:75=1.2
  2. 12 апреля, 15:56
    0
    6:5=х: 75

    х: 75=6*5

    х: 75=30

    х=75*30

    х=2250

    6:5=30*75

    все вот так решается уравнение