Найди периметр и площадь прямоугольника: если длина 9 см и ширина 2 см

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 04:25
    0
    Р = (а+в) * 2

    Р = (9+2) * 2=22 см

    S=а*в

    S=9*2=18 см квадратных
  2. 14 ноября, 04:26
    0
    1) 9+9+2+2=22 (см) - периметр

    2) 9 умножить на2=18 (см) - площядь