Помогите решить по действиям

3/8 * 2 2/3 + 2 2/3 - 1/4 * 2 2/3

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 11:57
    0
    1) 3/8*2 2/3=1

    2) 1/4*2 2/3=2/3

    3) 2 2/3-2/3=2

    4) 2+1=3