Запиши выражения и найди их значения: сумма чисел а и 30 при а = 27; 8; разность чисел а и 6 при а = 76; 89.

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 13:18
    0
    А+30

    Если а=27, то 27+30=57

    Если а=8, то 8+30=38

    а-6

    Если а=76, то 76-6=70

    Если а=89, то 89-6=82