Кролик сделал 3 прижка, общая длина которых 6 м. Первый прижок 3 м, второй 2 м. чему равна длина третьего прыжка.?

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 10:58
    0
    6-3-2=1 (м) - длина третьего прыжка

    Ответ: 1 метр
  2. 16 декабря, 13:31
    +1
    3 м+2 м = 5. 6 м (общая длина) - 5 м (первый и второй прыжок) = 1 м. Длина третьего прыжка - 1 м.