Выполните сложение:

5 м 30 см + 14 м 15 мм + 13 см 90 м 5 мм =

7 га 17 а + 65 а + 4 га 53 а =

94 а 25 м2 + 75 а 47 м2 + 60 м =

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 11:15
    0
    5 м 30 см + 14 м 15 мм + 13 см + 90 м 5 мм = 109 м 45 см

    7 га 17 а + 65 а + 4 га 53 а = 12 га 35 а

    94 а 25 м ² + 75 а 47 м ² + 60 м ² = 170 а 32 м ²
  2. 21 декабря, 11:48
    0
    5 м 30 см + 14 м 15 мм + 13 см + 90 м 5 мм = 109 м 45 см

    7 га 17 а + 65 а + 4 га 53 а = 12 га 35 а

    94 а 25 м² + 75 а 47 м² + 60 м ²=170 а 32 м ²

    Ось така выдповидь