составить уравнение

скорость

36 км. ч

х км. ч

время

3 ч

2 ч

расстояние

одинаковое

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 17:22
    0
    уравнение: 36*3=х*2.
  2. 22 августа, 17:44
    0
    36*3=х*2

    *это умножение