Ширина участка 44 м а длина на 6 м больше. найти периметр и площадь участка

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 18:52
    0
    1) S=a*b - формула площади.

    2) P=2 (a+b) - формула периметра

    3) a = 44+6=50 (м) - длина

    4) S = 44*50=2200 (м) - площадь

    5) P = 2 * (44+50) = 188 (м) периметр.

    Ответ: 2200 м; 188 м.
  2. 17 декабря, 19:45
    0
    1) 44+6=50 (метров) длина

    2) P = (44+50) * 2=188 (метров)

    3) S=44*50=2200 (метров2)