Выполни деление с остатком 19:8,26:8, 36:8, 47:8

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 18:24
    0
    19:8=2 (ост. 3)

    19 / 8

    16 2 (ост. 3)

    3

    26:8=3 (ост. 2)

    26 / 8

    24 3 (ост. 2)

    2

    36:8=4 (ост. 4)

    36 / 8

    32 4 (ост. 4)

    4

    47:8=5 (ост. 7)

    47 / 8

    40 5 (ост. 7)

    7