Реши уравнения: а + 8 = 98; 2) а - 5 = 40; 3) а - 6 = 32

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 00:15
    0
    A=98-8=90

    a=40+5=45

    a=32+6=38
  2. 31 октября, 01:34
    0
    А+8=98

    а=98-8

    а=90

    90+8=98

    2) а-5=40

    а=40+5

    а=45

    45-5=40

    3) а-6=32

    а=32+6

    а=38

    38-6=32