решите уравнение a) 1-r=3/5+1/10 б) t+1=4/9+2/3

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 05:42
    -1
    a) 1-r=3/5+1/10

    1-r=6/10+1/10

    r=1-7/10

    r=3/10

    б) t+1=4/9+2/3

    t+1=4/9+6/9

    t=10/9-1

    t=1/9
  2. 4 декабря, 05:56
    +1
    a) 1-r=3/5+1/10

    1-r=7/10

    r=1-7/10

    r=3/10

    б) t+1=4/9+2/3

    t+1=10/9

    t=10/9-1

    t=1/9