Сумма четырех чисел 9.36, а средне арифметическое семи других чисел 1.9 найде средне арифметическое всех чисел

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 11:26
    0
    1,9*7=13,3 сумма семи чисел

    9,36+13,3=22,66 сумма всех чисел

    4+7=11 чисел

    22,66:11=2,06 средне арифметическое всех чисел
  2. 22 мая, 13:39
    0
    Сложи все числа а потом раздели на колличевство и получится ответ