Разделите число 300 на две части в отношении 3 : 1 и вычислите большую часть

+3
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 10:08
    0
    300/4=75-1 часть

    75*3=225-большая часть
  2. 8 апреля, 11:03
    0
    3 + 1 = 4 300/4 = 75 75 * 3 = 225 3:1 = 225 : 75