В парке растут липы березы и клены лип 5 деревьев кленов в 7 раз больше чем лип а берез на 10 деревьев больше чем кленов

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 21:32
    0
    1) 5*7=35 д. - кленов

    2) 35+10=45 д.
  2. 16 мая, 22:12
    0
    Лип 5 Клёнов 35 (5*7=35) Берёз 45 (35+10=45)