В магазине было 672 телевизора в первый день купили 40 тел во второй в 3 раза больше чем в первый сколько тел осталось в магаззине

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 07:07
    0
    672-40=632 40*3=120 632-120=512
  2. 30 января, 07:23
    0
    672-40=632; 632 - (40*3) = 512 - осталрсь в магазине