В магазине было 672 телевизоров в первый день купили 40 телевизора во втором в 3 раза больше чем в первый сколько телевизоров осталось в магазине

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 16:09
    0
    1) 40x3=120 (во второй раз) 2) 672 - (120+40) = 512
  2. 20 ноября, 16:41
    0
    1) 40 х3=120 (т)

    2) 40+120=160 (т)

    3) 672-160=512 (т)

    Ответ: в магозине осталось 512 телевизор.