Упростите выражения: - 3,78 х+5,91-9,22 х-10+6 х; -5/7 х-1/у+3/14 х-1/4 у

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 14:51
    0
    -3,78 х+5,91-9,22 х-10+6 х=-13 х-4.09+6 х=-4.09-7x

    -5/7 х-1/у+3/14 х-1/4 у=-10/14 х-4/4 у+3/14 х-1/4 у=-7/14x-5/4y=-0.5/x-1.25/y
  2. 25 апреля, 17:17
    0
    1) - 7,02x - 4,09

    Во втором точно 1/y