От каната длиной 100 метров отрезали 3 его длины. Сколько метров каната отрезали? - - Сколько метров осталось? 4

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 12:30
    0
    25 метров осталось 1/4,75 соответ отрезали 3/4 (100:4=25=1/4 3/4=25*3=75)